"Сарыарка-2" вырвала победу у "Барыс-2" за 8 секунд до финальной сирены

"Сарыарка-2" вырвала победу у "Барыс-2" на проходящем в Астане Кубке Казахстана по хоккею со счетом 4:3, передает корреспондент Vesti.kz.

Счет в матче открыли карагандинцы на восьмой минуте, отличился Герман Нестеров. Но вела в счете "Сарыарка-2" недолго - уже на девятой игрок "Барыс-2" Вадим Ермолаев использовал голевой пас Андрея Спиридонова - 1:1. На перерыв хозяева площадки ушли, ведя в счете. Владислав Елаков вывел столичный клуб вперед на 16-й минуте.

Лишь к концу второго периода хоккеисты "Сарыарки" отыграли шайбу благодаря броску Романа Абусабитова, но спустя минуту опять благодаря шайбе Ермолаева "барсы" вновь повели в счете, ассистировал снова Спиридонов.

В заключительной двадцатиминутке "Сарыарка-2" отыграла незначительный разрыв. На 47-й минуте Ильгиз Нуриев сделал счет 3:3. А за восемь секунд до окончания основного времени решающую шайбу забросил Артур Зайнутдинов, принеся карагандинцам победу со счетом 4:3.