"Сарыарка-2" снова проиграла "Арлану"

Фото с сайта hc-saryarka.com
Второй матч двухдневного домашнего противостояния с "Арланом" фарм-клуб "Сарыарки" снова проиграл, на этот раз со счетом 2:3, передает корреспондент Vesti.kz.

Словацкий форвард "Арлана" Мартин Кришка открыл счет на 10-й минуте, реализовав передачу Александра Храмкова.  Едва команды вышли на лед после первого перерыва, отличился уже и сам  Храмков, ему ассистировал Растислав Гашпар.

Роман Абусагитов на24-й минуте сократил разрыв карагандинцев, но на 41-й Растислав Гашпар вернул "Арлану" преимущество в две шайбы.

Артур Зайнутдинов на 46-й минуте сделал счет 2:3, но перевести игру в овертайм хоязева льда так и не смогли.