"Номад" стал бронзовым призером Кубка Казахстана по хоккею

Фото с сайта ХК "Барыс"
Столичный "Номад" стал бронзовым призером Кубка Казахстана по хоккею среди мужских команд, сообщает корреспондент Vesti.kz.

В матче за третье место хоккеисты "Номада" в овертайме вырвали победу у атырауского "Бейбарыса" со счетом 2:1. Автором победной шайбы, забитой на 34-й секунде овертайма, стал Нурсултан Бельгибаев. Также в составе "Номада" отличился Руслан Базанов, открывший счет в матче в конце второго периода.

Хоккеистам "Бейбарыса" удалось отыграться 32 секунды до конца третьего периода. Шайбу на свой счет записал Юрий Могильников. Стоит отметить, что все три шайбы были забиты командами в большинстве.

Напомним, что в финале Кубка Казахстана, который проходит в Темиртау, сыграют кокшетауский "Арлан" и павлодарский "Ертic". Начало встречи в 18:00 по времени Астаны.