Лидер чемпионата одержал волевую победу над "Горняком"

Фото с сайта ХК "Арлан"
Кокшетауский "Арлан" одержал волевую победу над "Горняком" из Рудного в матче чемпионата Казахстана по хоккею среди мужских команд, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Игра, которая прошла на домашней арене лидера чемпионата, завершилась со счетом 3:2. Гости открыли счет на пятой минуте матча, отличился Александр Куршук. Юлиан Попович спустя 20 минут развил успех "Горняка". "Арланы" смогли сначала восстановить статус-кво, а шайба Павла Сердюкова за шесть минут до конца игры стала победной.

После этой победы в активе кокшетауской команды, которая сохраняет уверенное лидерство, стало 11 очков. У "Горняка", идущего на третьем месте, осталось 86 баллов.