"Казцинк-Торпедо-2" переиграл "Сарыарку-2"

Фото с сайта hc-saryarka.com
Во втором матче чемпионата Казахстана по хоккею в Караганде между командами "Сарыарка-2" и "Казцинк-Торпедо-2" победу одержали гости, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Интересно, что хозяева забили соперникам два быстрых гола - уже к четвертой минуте вели 2:0. Но в следующий раз поразить ворота Валерия Севидова карагандинцам удалось лишь в начале третьего периода - этой шайбой они восстановили паритет, так как представители Усть-Каменогорска успели трижды зажечь красную лампочку за воротами "Сарыарки".

Ничья 3:3, но переломить ход встречи хоккеисты "Казцинк-Торпедо-2", тем не менее, хозяевам не дали. В заключительном периоде гости не оставили карагандинцам шансов, забросив им еще пять шайб. Итоговый счет 8:3 в пользу гостей.

"Сарыарка-2" - "Казцинк-Торпедо-2" - 3:8