"Иртыш-Павлодар" в гостях разгромил "Горняк"

Фото с сайта fotodes.ru
В очередном матче чемпионата Казахстана по хоккею среди мужских команд высшей лиги "Иртыш-Павлодар" в гостях встречался с "Горняком" из Рудного, передает корреспондент Vesti.kz.

С первых минут хоккеисты из Павлодара завладели инициативой, которую на 11-й минуте смогли реализовать в заброшенную шайбу. Она на счету Михаила Паньшина. Спустя шесть минут он же удвоил преимущество своего клуба.

До перерыва Алексей Воронцов забросил третью шайбу в ворота "Горняка". Кардинальным образом игра после отдыха не изменилась. Денис Клемешов и дважды Олег Еремеев отличились во второй двадцатиминутке, а Томаш Вак в заключительном периоде довершил разгром "Горняка" - 7:0.