Хоккеисты "Ертic-Павлодар" вплотную приблизились к "золоту" чемпионата Казахстана

Фото с сайта ХК "Ертic-Павлодар"
Хоккеисты клуба "Ертic-Павлодар" вплотную приблизились к золотым медалям чемпионата Казахстана, передает корреспондент Vesti.kz.

В четвертом матче финальной серии павлодарцы в гостях встречались с атырауским "Бейбарысом". Накануне также в Атырау победу праздновали гости со скромным счетом 1:0. Причем победную шайбу  гости забросили лишь в овертайме.

Нынешняя вновь завершилась в пользу  "Ертic-Павлодар". На этот раз уверенней - 3:0. Счет на 25-й минуте открыл Сергей Мирошниченко, а на 40-й минуте почин партнера поддержал Алексей Воронцов, а под занавес встречи Михаил Паньшин поставил точку в матче. Таким образом счет в серии до четырех побед стал 3:1 в пользу павлодарцев.