ХК "Номад" сравнял счет в полуфинальной серии чемпионата Казахстана с "Арланом"

Высшая хоккейная лига РК, 1/2 финала

Номад - Арлан 3:1

Михайлис (Евдокимов), 34 (1:0); Евдокимов (Яхонт), 40 (2:0); Шитиков (Бердников), 51 (2:1); Гренц (Михайлис), 55 (3:1)

ХК "Номад" одержал победу над кокшетауским "Арланом" со счетом 3:1 в шестом матче полуфинальной серии чемпионата Казахстана, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча прошла в Нур-Султане. Первый период команды отыграли без голов. На 35-й минуте счет открыл Никита Михайлис, укрепивший "Номад" после вылета "Барыса" из плей-офф КХЛ.

Едва соперники вышли на лед в третьем периоде, как преимущество "Номада" закрепил Ярослав Евдокимов.

На 52-й минуте Дмитрий Шитиков отыграл один гол, но уже на 56-й Дмитрий Гренц забросил за "Номад" третью шайбу во встрече и установил окончательный счет.

Таким образом, счет в серии до четырех побед стал 3-3. Напомним, ранее в финал вышел атырауский "Бейбарыс".