ХК "Казцинк-Торпедо-2" во второй раз переиграл фарм-клуб "Сарыарки"

Фото с сайта oskemen.info
Усть-каменогорская команда "Казцинк-Торпедо-2" одержала победу над фарм-клубом карагандинской "Сарыарки" со счетом 4:1 в рамках чемпионата Казахстана по хоккею с шайбой среди мужских команд, передает корреспондент Vesti.kz.

Гости вышли вперед, благодаря усилиям Вадима Лавриненко, в середине первого периода. Артур Зайнутдинов спустя три минуты сравнял счет, но Дмитрий Фисенко уже через минуту снова вывел усть-каменогорцев вперед. В начале второго периода Давид Мнацян развил успех гостей, а в третьем периоде Семен Кошелев и Юрий Сергиенко довели счет до 4:1.

Напомним, в первом матче "Казцинк-Торпедо-2" переиграл "Сарыарку-2" со счетом 5:3.