ХК "Иртыш" увеличил отрыв от преследователей в борьбе за первое место ЧРК

Фото с сайта ХК "Иртыш"
Павлодарский "Иртыш", обыграв темиртауский "Арыстан", увеличил отрыв от преследователей в борьбе за первое место чемпионата Казахстана по хоккею среди мужских команд, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, состоявшаяся в Темиртау, завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. Авторами шайб у победителей стали Самуэль Млинарович, открывший счет на 18-й минуте, и Мартин Хьюса, реализовавший большинство на 35-й минуте.

Таким образом, павлодарская команда набрала 72 очка в 31-м матче и оторвалась на восемь баллов от "Горняка" из Рудного, идущего вторым. Третье место в турнирной таблице с 60-ю очками занимает атырауский "Бейбарыс". Причем у обеих команд на игру больше, чем у "Иртыша". "Арыстан" с 59-ю баллами после 29-ти матчей занимает четвертое место. Ознакомиться с турнирной таблицей можно здесь.