"Горняк" взял реванш у фарм-клуба "Барыса"

Фото с сайта ХК "Барыс"
Рудненский "Горняк" взял реванш у фарм-клуба столичного "Барыса", одержав победу в повторном матче второго этапа чемпионата Казахстана по хоккею среди мужских команд, передает корреспондент Vesti.kz.

Гости, благодаря шайбе Алексея Анциферова, повели в счете уже в дебюте матча. Однако за минуту до конца первого периода Сергей Капустин сделал его равным. В концовке второго отрезка игры хоккеисты "Горняка" дважды огорчили оборону гостей. В ответ Артемий Лакиза смог сделать счет минимальным, а в начале третьего периода Андрей Спиридонов уровнял его - 3:3.

Победу же хозяевам принесли два точных броска Ивана Кучина и Юрия Могильникова, сделавшего дубль, в концовке игры.

Напомним, в первом матче "Горняк" проиграл на столичному клубу в серии буллитов со счетом 1:2.