"Горняк" увозит из Усть-Каменогорска шесть очков

Во втором матче спаренной встречи регулярного чемпионата Казахстана по хоккею у Усть-Каменогорске "Горняк" из Рудного снова переиграл "Казцинк-Торпедо-2", сообщает корреспондент Vesti.kz. На этот раз гости вырвали победу на последних минутах встречи со счетом 4:3.

Первую заброшенную шайбу зрители увидели лишь на 27-й минуте - счет открыли хозяева льда. И, что интересно, к 37-й минуте хоккеисты "Устинки" вели уже 3:0. Гости сумели не только отыграть три шайбы, но и забить решающий гол в основное время - отличился российский нападающий "Горняка" Александр Пукс.

В двух гостевых матчах команда из Рудного набрала максимальное количество очков. Накануне встреча в Усть-Каменогорске также завершилась в пользу "Горняка", только со счетом 4:2.

Подробную статистику матча вы можете посмотреть здесь.