Фарм-клуб "Барыса" переиграл "Астану" и во втором матче

Фото с сайта ХК "Барыс"
Фарм-клуб "Барыса" переиграл "Астану" и во втором матче чемпионата Казахстана по хоккею с шайбой среди мужских команд, передает корреспондент Vesti.kz. На сей раз "Барыс-2" выиграл со счетом 4:1.

Номинальные хозяева уже на первой минуте вышли вперед, а в концовке стартового периода развили свой успех. Третью шайбу "Барыс-2" забил за три минуты до конца второй двадцатиминутки, а четвертую на 10-й минуте третьего периода. Но сохранить свои ворота сухими хозяева не смогли, в концовке матча Денис Тарарин ответил одной шайбой.

В составе фарм-клуба "Барыса" шайбами отметились Алексей Грищенко, Михаил Рахманов, Владислав Елаков и Вадим Ермолаев.

Напомним, что в первом матче "Барыс-2" обыграл "Астану" в столичном дерби со счетом 4:2.