"Ертic" снова победил "Барыс-2"

Фото с сайта hc-ertic.kz
Второй матч спаренной встречи чемпионата Казахстана по хоккею между командами "Ертic" и "Барыс-2" снова завершился уверенной победой хозяев, на этот раз со счетом 5:2, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Сергей Мирошниченко с передачи Никиты Смирнова и Андрея Трощинского первым поразил ворота соперников на 7-й минуте. Но астанинским хоккеистам довольно быстро удалось восстановить паритет. А на 21-й минуте на табо и вовсе горело 2:2. Но больше гости забить не смогли, тогда как хозяева до конца встречи забросили еще три шайбы: на 30-й, 40-й и 57-й минутах.

В двух гостевых встречах против "Барыс-2" "Ертic" набрал максимальное количество очков.

Подробную статистику матча вы можете посмотреть здесь.

Турнирная таблица чемпионата Казахстана.