"Ертic-Павлодар" взял реванш у "Арлана"

Фото предоставлено пресс-службой ХК "Арлан"
Павлодарская команда "Ертic-Павлодар" одержала победу в Кокшетау над "Арланом" со счетом 4:2 в рамках чемпионата Казахстана по хоккею с шайбой среди мужских команд, передает корреспондент Vesti.kz.

Томаш Вак вывел гостей вперед на шестой минуте второго периода, но "Арлан" спустя десять минут смог восстановить статус-кво, отличился Денис Машанов.

Вак на шестой минуте третьего периода вновь вывел павлодарцев вперед, но в этот раз партнеры по команде Мартин Хьюса и Андрей Трощинский смогли его поддержать. В концовке встречи Мартин Кришка смог отквитать одну шайбу, установив окончательный счет в матче.

Напомним, что в первой встрече "Арлан" переиграл в серии буллитов со счетом 5:4 команду из Павлодара.