"Ертic-Павлодар" взял реванш

Фото с сайта uka-hockey.kz
В Павлораде во втором матче чемпионата Казахстана по хоккею "Ертiс" взял реванш у "Горняка" из Рудного, сообщает корреспондент Vesti.kz. Матч завершлся победой хозяев льда со счетом 3:2.

Первые две шайбы павлодарцы забили на 11-й и 12-й минутах встречи, отличились Андрей Трощинский и Лукаш Болф.

Интересно, что для того, чтобы сравнять счет, хоккеистам из Рудного так же хватило двух минут. Сначала разрыв до минимума сократил Павел Филипенко (37-я минута), а затем восстановил паритет Александр Пукс (38-я минута).

Решающей стала шайба, заброшенная форвардом команды "Ертiс" Олегом Еремеевым за семь минут до финальной сирены.

Подробную статистику матча вы можете посмотреть здесь.