"Ертic-Павлодар" в шаге от выхода в финал чемпионата Казахстана

Фото с сайта hc-irtish.ucoz.com
"Ертic-Павлодар" выиграл третий подряд матч полуфинальной серии чемпионата Казахстана по хоккею среди мужских команд у темиртауского "Арыстана",  передает корреспондент Vesti.kz.

Счет в матче в Темиртау открыли гости. На первой минуте с передачи Роберта Гуны отличился Рихард Гуна. Через шесть минут хозяева льда ответили точным броском Теему Эломо, а на десятой минуте Дмитрий Шахов вывел "Арыстан" вперед.

В начале второго периода хозяева льда и вовсе получили комфортное преимущество в виде двух шайб, после того, как отличился Эдийс Брахманис, но удержать победный счет темиртаусцы не смогли. Алексей Воронцов и Томаш Вак точными бросками перевели игру в овертайм, где победную шайбу на свой счет записал Роберт Гуна. "Ертic-Павлодар" повел в полуфинальной серии до четырех побед со счетом 3:0.

Хоккей. Чемпионат Казахстана. 1/2. Третий матч.
"Арыстан" (Темиртау) - "Ертic-Павлодар" (Павлодар) -  3:4 ОТ.