"Ертic-Павлодар" сделал еще шаг на пути к полуфиналу ЧРК

Фото с сайта fotodes.ru
"Ертic-Павлодар" в четвертом матче четвертьфинальной серии чемпионата Казахстана по хоккею в гостях встречался с фарм-клубом  "Барыса", передает корреспондент Vesti.kz.

После поражения в предыдущей игре со счетом 4:5, павлодарцы были намерены взять уверенный реванш в Астане. Уже на третьей минуте Рихард Гуна вывел "Ертic-Павлодар" вперед и он же через одиннадцать минут удвоил преимущество гостей.

На этом хоккеисты из Павлодара не остановились и во втором периоде отправили еще три шайбы в ворота "Барыс-2". Их авторами стали Гуна, Александр Липин и Мартин Хьюса. В заключительной же двадцатиминутке гости забросили еще две шайбы. Итоговый счет - 7:0 в пользу павлодарцев, которые теперь ведут в серии до  четырех побед со счетом 3:1.