"Ертic-Павлодар" переиграл "Астану" в серии буллитов

Столичная команда "Астана" проиграла на родном льду "Ертic-Павлодару" в серии буллитов со счетом 2:3 в рамках чемпионата Казахстана по хоккею с шайбой среди мужских команд, передает корреспондент Vesti.kz

Первый период остался за гостями, шайбой отметился Мартин Хьюса. А вот во второй двадцатиминутке команды и вовсе не смогли изменить счет на табло. Однако, уже в дебюте третьего периода "Астана" сравняла счет, благодаря Евгению Мазунину. За пять минут до конца матча Максим Блинов вывел хоязев вперед, но павлодарцы в этот день были настроены только на победу. Хьюса, сделав дубль, перевел игру в овертайм, но и там команды не смогли выявить победителя. Победу же гостям в серии буллитов принес Олег Еремеев.

Хоккей. Чемпионат Казахстана-2012. Этап 1
"Астана" (Астана) - "Ертic-Павлодар" (Павлодар) - 2:3 Б (0:1, 0:0, 2:1, 0:0, 0:1)