"Ертic-Павлодар" оказался сильнее "Арыстана"

Фото с сайта prosportkz.kz
"Ертic-Павлодар" в первом полуфинальном матче чемпионата Казахстана по хоккею среди мужских команд на своем льду встречался с "Арыстаном" из Темиртау, передает корреспондент Vesti.kz.

Матч команды начали без "раскачки". Уже на второй минуте хозяева усилиями Андрея Трощинского открыли счет. Буквально в следующей же атаке Сергей Палкин точным броском восстановил равновесие.

Тем не менее, еще до перерыва павлодарцы забросили в ворота соперника еще две шайбы. Их авторами стали Алексей Воронцов и Михаил Паньшин. Во втором периоде зрители заброшенных шайб не увидели, а в самой концовке встречи Паньшин оформил дубль и установил окончательный счет - 4:1.

Хоккей. Чемпионат Казахстана. 1/2. Первый матч.
"Ертic-Павлодар" (Павлодар) - "Арыстан" (Темиртау) - 4:1.