"Ертic-Павлодар" одержал вторую победу над "Арыстаном"

"Ертic-Павлодар" одержал победу над "Арыстаном" во втором матче полуфинальной серии чемпионата Казахстана по хоккею среди мужских команд, передает корреспондент Vesti.kz. Встреча, прошедшая в Павлодаре, завершилась победой хозяев льда со счетом 2:1.

В первом периоде зрители заброшенных шайб не увидели. Счет в матче открыли гости. На 23-й минуте Андрей Ершов вывел "Арыстан" вперед. Однако хозяевам хватило двух минут чтобы сравнять счет, еще две, чтобы повести в счете. У "Ертic-Павлодар" голы на свой счет записали Блинов (25-я) и Роберт Хуна (27-я).

В заключительном периоде шла упорная борьба, но отличиться командам не удалось. Благодаря этой победе "Ертic-Павлодар" повел в серии до четырех побед со счетом 2-0.

Хоккей. Чемпионат Казахстана. 1/2. Второй матч.
"Ертic-Павлодар" (Павлодар) - "Арыстан" (Темиртау) - 2:1.