"Ертic-Павлодар" набрал три очка в матче с "Сарыаркой-2"

Фото с сайта ХК "Ертic-Павлодар"
Хоккеисты клуба "Ертic-Павлодар" одержали уверенную победу над командой "Сарыарка-2" в матче регулярного чемпионата Казахстана. Встреча, проходившая в Павлодаре, завершилась победой хозяев льда со счетом 3:0.

Павлодарские хоккеисты вышли вперед на 7-й минуте после точного броска Андрея Трощинского, кому ассистировали Дмитрий Учайкин и Кирилл Сотников. Через шесть минут Мартин Хьюса при поддержке Михаила Доника и Дениса Логинова удвоил преимущество "Ертic-Павлодара". Точку в матче на 38-й минуте поставил Дамир Рамазанов, отличившийся с передачи Доника.

В другом матче игрового дня "Арлан" переиграл "Астану" со счетом 3:1. А вторая команда "Барыса" разгромила "Горняк" - 6:4.