Дорохин посетовал на грубые ошибки своей команды во второй игре против "Тороса"

Фото с сайта ВХЛ
Исполняющий обязанности главного тренера "Казцинк-Торпедо" Игорь Дорохин остался разочарован игрой своей команды, заявив, что в плей-офф такие ошибки нельзя совершать.

"Обидное поражение, из четырех голов сами себе два привезли в большинстве. Своими руками отдаем шайбу. После первого гола выровняли игру, но второй… Второй гол под конец третьего периода - это было тяжело для команды. Наша команда была поагрессивней, поуверенней себя чувствовала. Но не смогли до конца доиграть - такие грубые ошибки как раз и приводят к поражению. В плей-офф команда не имеет права такие ошибки совершать, - приводит слова Дорохина официальный сайт ВХЛ..

В свою очередь главный тренер "Тороса" Руслан Сулейманов сказал следующее: "Мы ждали, что будет совсем другая игра, потому что сопернику нужно было переворачивать ситуацию, поэтому ждали агрессивного хоккея. К сожалению, пропустили совсем необязательный второй гол, но переломили ситуацию во втором периоде, добавили активности, движения. В третьем периоде попросили ребят сыграть просто понадежней, постараться поймать на ошибках, что у нас и получилось. Счет в серии 2-0, но это еще не конец, вся борьба впереди".

Напомним, во второй игре 1/8 финала плей-офф ВХЛ усть-каменогорская команда "Казцинк-Торпедо" проиграла "Торосу" из Нефтекамска со счетом 2:4.