Бросивший вызов Рыспаеву хоккеист юниорской сборной Казахстана подрался с игроком "Алматы"

Нападающий "Темиртау" и юниорской сборной Казахстана Денис Чапоров подрался с защитником "Алматы" Русланом Курсакбаевым, передает корреспондент Vesti.kz

Эпизод случился в концовке второго периода матча, который прошел 7 октября в Темиртау и завершился победой гостей - 1:2. За этот эпизод оба хоккеиста получили 25-минутные штрафы.

Канадский тафгай после предупреждения от Рыспаева устроил драку в дебютном матче в КХЛ

18-летний Чапоров в шести матчах чемпионата Казахстана набрал два (1+1) очка, а в активе 25-летнего Курсакбаева - пять (2+3) баллов в 10 играх.

В июле в предсезонной игре Чапоров подрался с Дамиром Рыспаевым, который сейчас выступает за "Номад".