"Бейбарыс" забросил восемь безответных шайб "Сарыарке-2"

Фото с сайта kotomatrisi.ru
Атырауский "Бейбарыс" вновь разгромил фарм-клуб карагандинской "Сарыарки" в во встрече второго этапа чемпионата Казахстана по хоккею среди мужских команд, передает корреспондент Vesti.kz.

Как и накануне, матч в Караганде прошел с тотальным преимуществом гостей. Уже в первом периоде хоккеисты "Бейбарыса" забросили в ворота соперника три шайбы. Их авторами стали Алексей Репкин, Павел Акользин и Алексей Данилов.

Во второй двадцатиминутке лидером атак атыраусцев стал Денис Козырев. На его счету два точных броска. В третьем периоде Евгений Дерябин, Мартин Хержман и Михал Милотински довершили разгром "Сарыарки". Итоговый счет 8:0 (такой же, как и накануне).