"Бейбарыс" вышел в следующий раунд Континентального Кубка

Фото с сайта ХК "Бейбарыс"
Атырауский "Бейбарыс" одержал вторую победу в Континентальном Кубке по хоккею, обыграв финский клуб "Вааса" со счетом 5:4, передает корреспондент Vesti.kz.

Встреча для подопечных Александра Истомина началась неудачно. После первого периода казахстанская команда проигрывала - 0:3. В самом начале второй двадцатиминутки Илья Акользин одну шайбу отыграл, но тут же Томи Пеккала восстановил преимущество в три шайбы. Однако, "Бейбарыс" еще до конца второго периода вновь сократил преимущество финов, шайбой отметился Евгений Антонов.

В третьем периоде казахстанцы, благодаря Сергею Огородникову и Андрею Захарову, смогли сравнять счет. А Алексей Репкин за четыре минуты до конца матча принес победу атырауской команде.

В итоге, одержав вторую победу на турнире, "Бейбарыс" за тур до окончания турнира в финском городе Вааса, вышел в следующий раунд соревнований.

Сегодня казахстанцы проведут заключительный матч против венгерского клуба "Полар Бирс" из Мискольча.