"Бейбарыс" выиграл у "Алматы"

Автор:
Фото Vesti.kz©
"Бейбарыс" выиграл во втором матче в противостоянии за Кубок Казахстана, передает корреспондент Vesti.kz. Обе шайбы вратарь "Алматы" Алексей Ворогушин пропустил под занавес периодов.

В первом периоде, несмотря на усилия хоккеистов обоих клубов, цифры на табло остались без изменений - по нулям. Второй период подарил надежду на победу атырауской команде. Отличился защитник Роман Теслюк.

Вторую шайбу за две с половиной минуты до финальной сирены забил Александр Зубков, который, собственно, и установил окончательный счет, принеся команде вторую победу на турнире. Вратарь Мартиньш Райтумс записал на свой счет "сухарь".

Напомним, в первом матче "Бейбарыс" оказался сильнее "Астаны" - 3:1. А "Алматы" удалось переиграть "Казцинк-Торпедо-2" со счетом 6:3.