"Бейбарыс" вновь одолел "Алматы"

Фото с официального сайта ХК "Бейбарыс"
Атырауский "Бейбарыс" обыграл "Алматы" в повтором матче чемпионата Казахстана по хоккею среди мужских команд, передает корреспондент Vesti.kz.

Накануне алматинцы не смогли ничего противопоставить хозяевам льда. Матч тогда закончился со счетом 6:1. В этот раз на арене имени Хиуаз Доспановой был совсем другой хоккей. "Бейбарыс" владел небольшой инициативой, а гости умело сопротивлялись.

В итоге счет был открыт на 17-й минуте. В составе "Бейбарыса" отличился Вячеслав Трясунов. Во втором периоде в течение 38-й минуты команды обменялись заброшенными шайбами. Их авторами стали Илья Акользин ("Бейбарыс") и Артур Пащенко ("Алматы).

В начале заключительной двадцатиминутки гости и вовсе восстановили равновесие усилиями Виталия Смольянинова, но на 46-й минуте Йонас Коскинен вновь вывел веред "Бейбарыс". Эта шайба в итоге оказалась победной.