"Барыс" обыграл "Амур"

Фото с сайта yka.kz
Хоккейный клуб "Барыс" победил "Амур" на мемориале Блинова в Омске, передает корреспондент Vesti.kz. Матч завершился со счетом 4:1, причем все заброшенные шайбы на счету казахстанских хоккеистов.

Роман Старченко открыл счет на 12-й минуте встречи, а уже на 16-й казахстанцы вели с отрывом в две шайбы - на этот раз отличился Константин Пушкарев в меньшинстве.

Под занавес второго периода хабаровские хоккеисты сократили разрыв до минимума, но поразить еще раз ворота казахстанцев им не удалось. "Барыс" ответил еще двумя голами в исполнении Старченко и Соларева.

Напомним, в первом матче на мемориале Блинова "Барыс" с таким же счетом победил "Сибирь".