"Арыстан" забросил пять шайб худшей команде чемпионата Казахстана

Хоккеисты "Арыстана". Фото с сайта клуба
Темиртауский хоккейный клуб "Арыстан" одержал уверенную победу над усть-каменогорским "Торпедо" в матче чемпионата Казахстана, сообщает Vesti.kz.

Встреча, проходившая в Темиртау, закончилась со счетом 5:1 (2:0, 1:0, 2:1) в пользу хозяев льда. В первом периоде Максим Орлов, (6-я минута) и Роберт Крайчи (18-я) вывели "Арыстан" вперед. На 36-й минуте Орлов оформил дубль.

Гостям удалось отквитать одну шайбу в середине заключительного периода усилиями Дмитрия Гренца (50-я), но звтем "Торпедо" пропустило еще две шайбы. Ильгиз Нуриев поддержал почин своего одноклубника и в течение трех минут сделал дубль (52-я и 55-я).

Таким образом, "Арыстан", набрав 93 очка, закрепился на третьей строчке турнирной таблицы, а "Торпедо" с "0" в графе очки замыкает таблицу.