"Арыстан" взял реванш у "Бейбарыса" в серии за "бронзу" чемпионата Казахстана

Фото с сайта ХК "Арыстан"
Темиртауский "Арыстан" обыграл атырауский "Бейбарыс" во втором матче серии за третье место чемпионата Казахстана по хоккею, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Основное время встречи, которая прошла в Атырау, завершилось вничью 2:2. В составе "Атырау" голы забивали Яни Хонканен (9-я минута) и Максим Орлов (49-я). У "Бейбарыса" отличились Евгений Дерябин (32-я) и Александр Зубков (52-я).

Победы "Арыстану" на второй минуте овертайма принес Михал Кокавец. Таким образом, темиртауский клуб взял реванш за поражение в первой игре серии (1:4).

После двух игр счет в серии до трех побед равный 1-1. Третья встреча команд пройдет 6 апреля в Темиртау.

Напомним, в финале чемпионата Казахстана встретятся павлодарский "Ертic" и кокшетауский "Арлан". Первая игра между этими командами пройдет 6 апреля в Павлодаре.