"Арыстан" разгромил "Казцинк-Торпедо-2" во втором матче

Фото Кристины Димовой©
Темиртауский "Арыстан" переиграл и во втором матче фарм-клуб "Казцинк-Торпедо" из Усть-Каменогорска в рамках чемпионата Казахстана по хоккею среди мужских команд, передает корреспондент Vesti.kz

Хозяева открыли счет уже на шестой минуте, отличился Эдийс Брахманис. Он же на третьей минуте второго периода развил преимущество "Арыстана", но усть-каменогорские хоккеисты уже в следующей атаке отыграли одну шайбу. Автором гола стал Михаил Матвейков. После этого Тони Далман, Томаш Яшко и Антон Дубинин довели счет до 5:1. А в третьей двадцатиминутке хозяевам удалось забить еще две шайбы и завершить его со счетом 7:1 в свою пользу.

Напомним, в первой игре "Арыстан" обыграл "Казцинк-Торпедо-2" со счетом 5:3, проигрывая по ходу матча 0:2.

Хоккей. Чемпионат Казахстана-2012. Этап 1:
"Арыстан" (Темиртау) - "Казцинк-Торпедо-2" (Усть-Каменогорск) - 7:1 (1:0, 4:1, 2:0)