"Арлан" завоевал бронзовые медали чемпионата Казахстана

Фото с сайта ХК "Арлан"
В четвертом матче серии за третье место чемпионата Казахстана по хоккею темиртауский "Арыстан" принимал на своем льду "Арлан" из Кокшетау, передает корреспондент Vesti.kz.

До этого матча в серии до четырех побед вел "Арлан" - 2:1 и имел отличную возможность сегодня завоевать бронзовые медали первенства. Впрочем, темиртаусцы с таким раскладом были несогласны.

Хозяева льда открыли счет на 15-й минуте усилиями Никиты Смирнова. Ассистировали ему в этом Владимир Севастьянов и Сергей Яковенко. Отыграться гости смогли в середине третьего периода, когда шайбу забросил Растислав Гашпар, а через пять минут Бретт Парнхэм и вовсе вывел "Арлан" вперед. Как оказалось, эта шайба была победной в матче и в серии - 2:1. "Арлан" - бронзовый призер чемпионата Казахстана.

Хоккей. Чемпионат Казахстана. Серия за третье место.