"Арлан" выиграл восемь матчей подряд в чемпионате Казахстана

Эпизод матча "Астана" - "Арлан". Фото с сайта ХК "Арлан"
Кокшетауский "Арлан" обыграл столичную "Астану" в матче чемпионата Казахстана по хоккею среди мужских команд, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, которая состоялась в Астане, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. Счет в матче на 28-й минуте открыл защитник "Арлана" Евгений Мазунин. Столичные хоккеисты смогли восстановить равновесие на 52-й минуте, отличился Альберт Вишняков. Но за 53 секунды до конца основного времени Яник Риндео принес победу кокшетауской команде.

Стоит отметить, что эта победа стала восьмой для "Арлана" в восьми играх. Теперь на счету лидера чемпионата 23 балла, а у "Астаны" осталось 12 очков.

В другом матче дня "Алматы" нанес поражение карагандинскому "Беркуту" со счетом 3:1.

Добавим, что в турнирной таблице "Арлан" опережает на четыре очка атырауский "Бейбарыс" и на пять - павлодарский "Ертic".