"Арлан" продолжил погоню за лидером

Фото с сайта ХК "Барыс"
Кокшетауский "Арлан" продолжил погоню за лидером, обыграв атырауский "Бейбарыс" со счетом 3:1 в рамках второго этапа чемпионата Казахстана по хоккею среди мужских команд, передает корреспондент Vesti.kz.

Кокшетаускую команду на девятой минуте матча вывел вперед Максим Волков. Вадим Стрельчук во втором периоде развил успех хозяев. Однако гости смогли отыграть одну шайбу. Последнее же слово осталось за "Арланом". За минуту до конца матча Яник Риндео отправил третью шайбу в ворота гостей.

Чуть ранее победу одержал павлодарский "Иртыш", который только по дополнительным показателям обходит "Арлан". У обеих команд после 41-й игры по 91 очку.

Напомним, в первом матче, который также прошел в Кокшетау, "Арлан" победил со счетом 2:0.