"Арлан" повел в серии с "Арыстаном"

Фото с сайта ХК "Арлан"
Кокшетауский "Арлан" обыграл "Арыстан" из Темиртау в третьем матче серии за третье место чемпионата Казахстана по хоккею среди мужских команд, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Игра, которая прошла в Темиртау, завершилась со счетом 5:1. Счет был открыт только во втором периоде, отличился Марсель Петран. Спустя минуту Денис Машанов удвоил преимущество гостей, а Яник Риндео, забив в этом же отрезке игры две шайбы, довел счет до 4:0.

В третьем периоде команды обменялись шайбами. У "Арыстана" забил Дастин Вуд, а у "Арлана" - Растислав Гашпар.

Счет в серии между "Арланом" и "Арыстаном" стал 2:1 в пользу кокшетаусцев. Четвертый матч серии пройдет 18 апреля в Темиртау. Начало игры в 18:30.

Хоккей. Чемпионат Казахстана. Матч за 3-4 места. Третий матч:
"Арыстан" (Темиртау) - "Арлан" (Кокшетау) - 1:5 (0:0, 0:4, 1:1)