"Арлан" оступился во встрече с "Бейбарысом"

Фото с сайта ХК "Арлан"
В чемпионате страны по хоккею среди мужских команд один из лидеров сезона кокшетауский "Арлан" уступил на выезде атыраускому "Бейбарысу" со счетом 1:3, передает корреспондент Vesti.kz.

Поначалу для гостей складывалось все как нельзя лучше. В начале второго периода им даже довелось открыть счет благодаря точному броску Марка Беланже. Однако хозяева льда не опустили рук и вскоре провели ответную шайбу усилиями Мартина Хержмана. А в заключительном третьем периоде атыраусцы и вовсе вырвали победу. По шайбе забросили Лукаш Хвила и Павел Акользин.

В чемпионате с 62 очками по-прежнему лидирует "Иртыш", от которого "Арлан" отстал на четыре балла. "Бейбарыс" занимает третье место, у него в активе 51 очко.

В остальных играх дня "Беркут" уступил "Номаду" 2:4, "Алматы" крупно выиграл у "Торпедо" 9:2, "Горняк" одолел "Астану" 4:3. С турнирным положением команд можно ознакомиться здесь.