"Арлан" и "Ертic" выиграли первые матчи 1/2 финала чемпионата Казахстана по хоккею

Фото с сайта thenews.kz
Кокшетауский "Арлан" одержал победу над атырауским "Бейбарысом" в первом матче 1/2 финала чемпионата Казахстана по хоккею, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, прошедшая в Кокшетау, закончилась со счетом 4:2 (1:1, 2:0, 1:1) в пользу хозяев льда.

В составе победителей голы забивали Душан Девечка (19-я минута), Марк Беланже (30-я), Александр Долишня (38-я) и Андрей Трощинский (43-я). У "Бейрасы" отличились Мартин Хержман (7-я) и Владимир Мамонов (48-я).

Таким образом, "Арлан" повел в серии до четырех побед 1-0.

В другом полуфинальном матче павлодарский "Ертic" принимал "Арыстан" из Темиртау. Основное время встречи завершилось со счетом 2:2. Победу павлодарском в овертайме принес Мартин Хьюса.