"Алматы" выиграл у "Астаны" в матче Кубка Казахстана

Автор:
Фото Vesti.kz©
"Алматы" одержал вверх над командой "Астана" в мачте Кубка Казахстана со счетом 3:2, передает корреспондент Vesti.kz.

Хоккеисты "Алматы" начали матч "за здравие". Не дав хозяевам льда опомниться, сначала Тарабрин а потом Чуреков вкатили сразу пару шайб, почти мгновенно завладев приличным преимуществом.

Эффективным стал выход тройки "Астаны" к концу периода. Благодаря Огневу, Нечаеву и Абдулаев одну шайбу отквитать удалось. А вторая не заставила себя долго ждать - уже через минуту Эльдар Абдулаев восстановил паритет, накалив обстановку до предела.

Следующий гол - в исполнении "алматинца" Романа Горбунова - состоялся уже в третьем периоде. Чтобы отыгрываться у "Астаны" оставалось все меньше времени: воспользоваться удалением соперников не удалось, с контратаками тоже не сложилось. Окончательный счет 3:2.