Владимир Крикунов: В этом матче было два "Барыса"

27 ноября 2012 21:40
Владимир Крикунов. Фото с сайта hcbarys.kz
В рамках очередного игрового дня Континентальной хоккейной лиги столичный клуб "Барыс" на своей ледовой площадке принимал "Югру" (Ханты-Мансийск), соседа по таблице Восточной конференции, передает корреспондент Vesti.kz. Матч завершился крупной победой хозяев льда - 6:2.

По мнению тренера "Барыса" Владимира Крикунова, его подопечные не смогли сыграть на одном уровне весь матч.

"Игра получилась, хотя первый же бросок по нашим воротам закончился голом, - подчеркнул наставник. - Ребята собрались, продолжали играть. Выровняли ситуацию и пошли вперед - игра пошла. Второй период стал ключевым - хорошо сыграли. И почему-то закончили играть. В третьем пропустили... гол, плюс еще несколько моментов.  Так играть наверное нельзя. От хорошей игры до плохой, оказывается, всего один шаг. Была одна команда и тут уже совсем другая. Результат, главное, есть. Будем работать дальше.

Наставник гостей Сергей Шепелев отметил, что на игре команды сказался тяжелый график календаря.

"Хочу поздравить с победой, - отметил тренер. -  Второй период... нас переиграли полностью. Не было движения, нужной самоотдачи. Видно сказывается усталость: четыре выездные игры с перелетами. Видимо не хватило сил. Время будет, отдохнем и снова в бой."