Сборная Казахстана не взяла медалей на ЧМ по бенди / Хоккей с мячом

1 февраля 2010 23:43
Сборная Казахстана по хоккею с мячом не получила медалей на чемпионате мира, который проходит в эти дни в Москве, сборная Финляндии стала бронзовым призером.

В воскресенье в матче за третье место финны в дополнительное время взяли верх над командой Казахстана — 4:3. В основное время казахстанцы вели в счете — на 17-й минуте отличился Юрий Логинов, на 21-й — Алексей Золотарев, на 61-й — Леонид Бедарев.

Финны ответили голами Вилле Аалтонена (38) и Анти Экмана, который дважды сравнивал результат — сначала в самом дебюте второго тайма, а затем на 83-й минуте. На 104-й минуте победу финской сборной принес форвард Микко Арни.
Источник: newskaz.ru