Российский тренер Михалев попал в смертельную аварию по дороге с похорон своего коллеги Белоусова

Сергей Михалев. Фото с сайта газеты "Коммерсантъ"
Сегодня, 21 апреля, на 68-м году жизни в ДТП погиб заслуженный тренер России Сергей Михалев, сообщает пресс-служба хоккейного клуба "Салават Юлаев". 

Отмечается, что несчастный случай произошел в тот момент, когда Михалев возвращался с похорон другого тренера - Валерия Белоусова, скончавшегося 16 апреля. 

"Он возвращался с похорон Белоусова и попал в автокатастрофу в Челябинской области, в районе города Аша. Других подробностей пока нет", - отметили в клубе. 

Среди его главных достижений отмечается финал чемпионата России в 2003 году с "Северсталью" и чемпионство в 2008 году с "Салаватом Юлаевым". Последнее время он трудился советником по спортивным вопросам уфимской команды.

По информации "Р-Спорт", возвращаться домой с похорон Михалев должен был на поезде. Почему он изменил свои планы, пока также неизвестно. Водитель Михалева в ДТП выжил. Других подробностей аварии пока нет.

Дополнение:

"Авария произошла в 5.30 (мск) на 1599-м километре федеральной трассы Москва - Челябинск в районе города Сим. Водитель 1977 года рождения, управляя автомобилем "Шкода Октавия", выехал на полосу встречного движения и столкнулся с грузовой фурой, которая управлялась водителем из Ивановской области", - рассказал подробности аварии начальник пресс-службы управления ГИБДД области Виктор Хайруллин.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Метки:
Показать комментарии