"Барыс" уверенно обыграл "Амур" в домашнем матче чемпионата КХЛ / Хоккей

7 октября 2010 08:28
"Барыс" из Астаны уверенно победил хабаровский "Амур" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Встреча в столице Казахстана завершилась со счетом 5:2 (1:1, 3:0, 1:1). Двумя заброшенными шайбами (21-я и 35-я минуты) отметился защитник-бомбардир хозяев Кевин Даллмэн, добавив одну результативную передачу. По шайбе в ворота "Амура" на 2-й, 39-й и 54-й минутах отправили Андрей Спиридонов, Иржи Новотны и Брэндон Боченски. У гостей голы забили Александр Аксененко (11-я минута) и Александр Осипов (53-я).

5:2 — 53:15 Новотны (Боченски, Даллмэн). В большинстве

Следующий матч "Барыс" проведет в Новосибирске против "Сибири", которая в среду по буллитам переиграла новокузнецкий "Металлург".

Источник: ИА "Новости-Казахстан"