Не вдохновили / Хоккей

26 ноября 2008 09:44

После трехнедельного перерыва усть-каменогорские болельщики вновь увидели свою команду на домашнем льду. И вновь игра «Казцинк-Торпедо» не вдохновила. «Торпедовцы» потерпели поражение от ангарского «Ермака». И это было уже пятое (!) подряд неудача в «домашних стенах».

Вернувшись после трудного выезда, с «Ермаком» устькаменогорцы демонстрировали не самую выразительную игру. И не случайно гол ангарчан, открывший счет матча во втором периоде, трибуны приветствовали аплодисментами. Ну, а следующая шайба гостей, в третьем периоде, в исполнении экс-«торпедовца» Андрея Огородникова вызвала уже настоящие овации.

«Не забиваешь ты, забивают тебе». Матч стал наглядной иллюстрацией этого, известного всем, хоккейного постулата. «Торпедовцы» так и не смогли «размочить счет», и проигрыш всухую лишь прибавил разочарования многочисленным болельщикам.

25.11.2008 г. Открытое Всероссийское соревнование по хоккею среди команд Высшей лиги. Дивизион «Восток».

Первый матч. Усть-Каменогорск. КЦДС АО «Казцинк». 3500 зрителей.
«Казцинк-Торпедо» (г. Усть-Каменогорск) — «Ермак» (г. Ангарск) 0:2 (0:0;0:1;0:1).
Судьи: Ушаков Д., Матюша А., Меньших Р.
Вратари:
«Казцинк-Торпедо» — Хамерлик П. (00.00 — 60.00);
«Ермак» — Мурыгин А. (00.00 — 60.00).
Шайбы: 0:1 — (31.20) Васильев И. (Басов С., Храмов С.), 0:2 — (47.40) Огородников С. (Тополь С.).
Реализация большинства: 0/2 — 0/6.
Удаления: 12 — 6.
Источник: Официальный сайт ХК «Казцинк-Торпедо» (kazzinc-torpedo.kz)