"Лос-Анджелес" одержал вторую победу над "Рейнджерс" в финальной серии Кубка Стэнли

Фото с сайта o.canada.com
В Лос-Анджелесе местный "Кингз" выиграл у "Нью-Йорк Рейнджерс" в овертайме со счетом 5:4, передает корреспондент Vesti.kz.

В ходе матча гости несколько раз вели в счете в две шайбы, однако хозяевам всякий раз удавалось отыгрываться. Тем не менее, победитель второй встречи был определен в овертайме, где удача сопутствовала "Лос-Анджелесу". У "Кингз" победную шайбу забросил Дастин Браун, а ранее отличились Джарет Столл, Уилли Митчелл, Дуайт Кинг, Мариан Габорик. У "Рейнджерс" точными бросками отметились Райан Макдона, Матс Цуккарелло, Мартин Сан-Луи, Дэрек Брассар.

Таким образом, "Лос-Анджелес Кингз" повел в финальной серии Кубка Стэнли - 2:0. Первый матч завершился со счетом 3:2. Третья игра пройдет 9 июня.