Хоккеисты "Иртыша" потерпели второе подряд поражение в рамках Континентального кубка

24 ноября 2013 00:32
Фото с сайта hc-ertic.ucoz.kz
Казахстанский хоккейный клуб "Иртыш" продолжает выступление в рамках Континентального кубка в итальянском городе Азиаго, передает корреспондент Vesti.kz.

Во втором туре хоккеисты павлодарской команды встречались с британским "Ноттингем Пантерс". Открыв счет в первом периоде, павлодарцы пропустили две шайбы во второй двадцатиминутке. В заключительном периоде вновь восстановить равновесие казахстанцы не смогли. В итоге поражение - 1:2.

Напомним, накануне "Иртыш" встречался с хозяевами турнира - хоккеистами "Азиаго" и также уступил - 1:3. 24 ноября павлодарцы сыграют свой третий матч в рамках Кубка - соперником "Иртыша" будет действующий чемпион Высшей хоккейной лиги - нефтекамский "Торос".