«Барыс» второй на мемориале Белосохова / Хоккей

20 августа 2009 17:09
Свой последний поединок на мемориале Белосохова в Новосибирске провел астанинский «Барыс», переиграв новокузнецкий «Метуллург» 4:3 казахстанцы стали вторыми в турнирной таблице. Первый период остался полностью за астанчанами и с паса Штумпела Глазачев поразил ворота Вьюхина, затем ошибкой защитников восспользовался Роман Старченко. Сергей Гимаев дальним броском во втором периоде довел счет до 3:0, пас от бортика и Роман Капуш отыграл одну шайбу, а затем Евгений Бумагин вторую. В третьем периоде усилиями Дмитрия Стасюка «Металлург» смог сравнять счет, однако все решил выстрел капитана астанчан Кевина Даллмэна.

По итогам турнира астанчане набрали семь очков и заняли второе место, уступив лишь «Металлургу».

«Барыс» — «Металлург» Нк 4:3 (2:0, 1:2, 1:1)