"Барыс" помог "Локомотиву" возглавить Западную конференцию

9 октября 2012 00:23
Фото с сайта hclokomotiv.ru
В матче регулярного чемпионата КХЛ "Барыс" в гостях уступил "Локомотиву", после чего клуб из Ярославля возглавил Западную конференцию, передает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, которая прошла на "Арене-2000", завершилась в пользу хозяев со счетом 4:2. В первом периоде зрители не увидели голов. Зато во втором хоккеисты "Локомотива" поразили ворота Теему Лассилы трижды, отличились Алексей Калюжный (23-я минута), Дмитрий Куликов (28-я минута) и Марк Флад (32-я минута). После этого тренер "Барыса" Владимир Крикунов решил сменить кипера, поставив в "раму" молодого Павла Полуэктова. 20-летний вратарь тоже пропустил, но, в отличии от опытного фина, лишь один раз, и то - это был буллит в исполнении Александра Черникова на 44-й минуте.

Уступая 0:4, хоккеисты казахстанского клуба не стали, тем не менее, дарить "сухарь" Семену Варламову. На 57-й минуте размочить-таки счет сумел Константин Руденко, а буквально за секунду до финальной сирены окончательный счет сделал Найджел Доус.

Подробную статистику матча вы можете посмотреть здесь.

Следующий поединок в рамках регулярного чемпионата КХЛ "Барыс" проведет десятого октября в Нижнем Новгороде против местного "Торпедо".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Метки: