"Барыс" не смог удержать преимущество

17 сентября 2010 23:35
Уфимский "Салават Юлаев" по буллитам победил казахстанский "Барыс" в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщило РИА Новости. Основное время матча в Астане завершилось со счетом 5:5. В составе хозяев площадки отличились Кевин Даллмэн (17-я минута), Иржи Новотны (38), Сергей Гаврилин (42), Том Прайссинг (53) и Вадим Краснослободцев (55). Среди подопечных Вячеслава Быкова забивали Петр Счастливый (10), Патрик Торесен (21, 49), Виктор Козлов (51) и Якуб Клепиш (59). Чешский форвард Клепиш, который перевел игру в овертайм на предпоследней минуте третьего периода, стал автором победного послематчевого булитта. Примечательно, что уже на 19-й секунде встречи в ворота "Барыса" был назначен буллит за задержку клюшкой Даллмэном, но Александр Радулов переиграть вратаря не сумел. Буллиты принесли "Салавату Юлаеву" победу над "Барысом" в КХЛ