"Барыс" начал сезон КХЛ с поражения

7 сентября 2012 00:06
Фото с сайта khl.ru
Казахстанский хоккейный клуб "Барыс" с поражения начал выступление в регулярном чемпионате КХЛ сезона 2012/2013, сообщает корреспондент Vesti.kz. Астанчане в Москве проиграли местному "Динамо" со счетом 1:5.

Первую шайбу вратарь "Барыса" Виталий Еремеев пропустил на 16-й минуте, когда передачу Константина Касянчука реализовал Юрий Бабенко. А спустя еще две минуты уже Бабенко ассистировал Касянчуку.

Во втором периоде закрепил успех москвичей Рихард Гюнге, после второго перерыва он отличился еще раз. Проигрывая 0:4, "Барысу" удалось отыграть одну шайбу благодаря точному броску Талгата Жайлауова. Но на 52-й минуте Гюнге оформил хет-трик.

Следующий матч "Барыс" проведет 8 сентября в Санкт-Петербурге против СКА.